Меган Маркл посадила принца Гарри на жесткую диету

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл Фото: Niall Carson/PA Wire/PA Images

Невеста 33-летнего принца Гарри очень серьезно подошла к процессу подготовки к своему бракосочетанию, которое состоится 19 мая в Виндзорском замке. Меган Маркл не только сама делает все, чтобы к нужному дню выглядеть идеально, она озаботилась и тем, чтобы  привести в оптимальную форму Гарри.

Принц Гарри, например, уже похудел на три килограмма. Гарри пристрастился к диете, которую вот уже несколько лет соблюдает Меган Маркл. Издание The Daily Mail со ссылкой на источник, приближенный к королевской семье, утверждает, что основу ежедневного рациона Гарри теперь составляют свежевыжатые соки, низкоуглеводные продукты, а также капуста и киноа. Меган Маркл даже удалось отучить Гарри от мяса.

"Меган полностью изменила питание Гарри. Они купили соковыжималку и теперь делают смузи из фруктов и овощей", – утверждает источник, пишет Segodnya.ru.

Меган Маркл занимается пилатесом и соблюдает растительную диету. Когда однажды ее спросили про ее идеальный рацион на день, она описала его так: очищающий ванильно-черничный коктейль на завтрак, салат нисуазе с небольшим кусочком козьего сыра и маленьким кусочком багета на обед и морепродукты на ужин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх