Туристка родила в турецкой гостинице по урокам с YouTube

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Гражданка США немного не рассчитала сроки своей беременности. Женщина предприняла далекое путешествие в Германию, но роды начались во время пересадки в Стамбуле. Ребенок появился на свет в гостинице, роженица следовала инструкциям с YouTube.

Будущая мать не сообщала о своей беременности никому – тем более что интересное положение никак не отражалось га ее фигуре. 22-летняя американка Тиа Фримен решила слетать к другу в Германию, вернуться – а потом уже можно и рожать, пишет Dni.ru.

Однако схватки начались во время пересадки в аэропорту Стамбула. Молодая женщина сначала решила, что отравилась рыбой, которую подавали в самолете. Тиа была уверена, что до родов еще далеко – тем более, что воды не отходили. Однако, сверившись с поисковиком Google, она поняла, что означают все симптомы.

Фримен решила, что врачей привлекать не имеет смысла – все равно она не говорит по-турецки, так что они друг друга не поймут. Так что, призвав в наставники YouTube и "Википедию", она сама взялась за дело.

Сняв номер в ближайшем отеле, Фримен наполнила ванну водой, встала в удобную позу и закусила полотенце. Как сообщает счастливая мать, ребенок "выскочил" почти сразу. После успешных родов Тиа покормила новорожденного грудью и легла спать.

Проблемы начались на следующий день, когда Тиа поняла, что ее не посадят на самолет с невесть откуда взявшимся ребенком. Однако все вопросы решили в американском консульстве – малыш получил свидетельство о рождении. Мать и сын, по заверениям врачей, абсолютно здоровы, передает Life.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх