Брэд Питт рассказал о самой большой ошибке в своей жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт.
Брэд Питт. Фото: SCANPIX

Американский актёр Брэд Питт в о одном из своих недавних интервью признался, какой поступок считает самой главной ошибкой в своей жизни. 

Несмотря на то, что его развод с Анджелиной Джоли до сих пор так и не пришёл к своему логическому завершению, что даёт пищу для слухов о возможном воссоединении звёздной пары, вовсе не расставание с ней актёр считает самым глупым и неправильным своим поступком. Больше всего, как выяснилось, он жалеет о том, что ушёл от своей первой жены - актрисы Дженнифер Энистон, пишет Argumentiru.com.

Однако сама Энистон все разговоры о возможном воссоединении с Питтом резко оборвала и ясно дала понять, что подобные откровения бывшего мужа её не радуют. Актриса заявила, что счастлива в браке с актёром Джастином Теру, а про Питта даже не вспоминает, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх