Смотрите: на пароме Baltic Queen выбрали «Мисс Oriflame 2017»!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На круизном судне Baltic Queen с широким размахом прошел Международный творческий фестиваль «Осенний калейдоскоп 2017» и «Мисс Oriflame 2017» - один из известнейших мероприятий в Балтии.

И в этот раз состоялся аншлаг! Таким количеством участников и гостей сами организаторы были удивлены. А ими является Школа моды и танца Max Moda при сотрудничестве с известными компаниями Tallink и Oriflame, также при поддержке HC Studio, Ksafronov Meedia Grupp и EK Studio. 

Прошедшее 18 и 19 ноября мероприятие собрало полные залы гостей. Зрители с восторгом встречали участников из разных городов и регионов Эстонии (Нарва, Ольгина, Маарду, Тарту, Пярну, Таллинн), а также впервые участников из России, из города Великий Новгород. Ведущей красочного шоу была очаровательная Анастасия Петерсон, ведущая «Народного Радио». Конкурс «Мисс Oriflame» оценивало жюри, членами которого являются известные личности в Эстонии.

По словам Максима Хлебникова, президента Международного творческого фестиваля «Осенний калейдоскоп», мероприятие привлекает все больше участников и становится раскрученным брендом.

«Ведь Фестиваль творческих талантов "Осенний калейдоскоп" проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких самодеятельных исполнителей, раскрытия творческого потенциала среди молодежи, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения уровня самодеятельных творческих коллективов и отдельных исполнителей в Эстонии, а также он проводится для их творческой самореализации в рамках фестиваля, –  комментирует Хлебников. – Я не хочу никому ничего доказывать. Я просто работаю и делаю свое любимое дело со своей замечательной командой и отдельно хочу поблагодарить их за свой широкий вклад, особенно Татьяну Сауснитис – продюсера и режиссера программы, самого главного учредителя фестиваля; Кирилла Сафронова – за медиа и фото-организацию; Эдуарда Яковлева – хореографа школы моды и танца Max Moda –  за огромную помощь в организации и проведении; Свею Лепасар, Ангелину Шалину и Александра Чернышева – за организацию и решение административных вопросов. Без всех нас не состоялось бы такого красочного двухдневного  шоу, которое собрало 260 участников, не считая гостей и других пассажиров судна. Я рад, что мы можем дать участникам  возможность собраться всем вместе, раскрыть свои таланты, научиться и обменяться опытом, и, в конце концов, провести хорошо время и милой и теплой обстановке».

«Мисс Oriflame 2017» стала Данковцева Карина, танцевальный коллектив «Акцент», художественный руководитель Ирина Интяшова.

Комментарии
Copy
Наверх