Видео: стилист и блогер сделали обзор коллекции ERDEM x H&M

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Уже 2 ноября в здании бывшего Главпочтамта в магазине H&M появится коллекция ERDEM x H&M.

Erdem (Эрдем) – британский бренд модной одежды. Назван в честь своего основателя. Автором бренда является Эрдем Моралиоглу (Erdem Moralioglu), который родился в 1977 году, в Монреале. Закончил университет в Торонто. В 2000 году переехал в Лондон, где учился в Королевском Колледже Искусств. Получив диплом Моралиоглу,  отправился в Нью-Йорк и начал сотрудничать с Дианой фон Фюрстенберг, у которой стажировался во время своей учёбы в университете города Торонто. Но через два года вернулся в Лондон.

Марка Erdem (Эрдем) была зарегистрирована в 2005 году. С самого первого показа бренд получил признание публики и наивысшую похвалу критиков.

Первая коллекция молодого дизайнера была посвящена женщинам. Модели были очень изящными, романтичными, вызывающими уйму положительных эмоций. Девушки, демонстрирующие наряды, выглядели очень женственными и милыми.

С самого первого дня существования и до нынешних дней марка регулярно участвует в Модных неделях, которые проходят в Лондоне.

Несмотря на свою молодость автор бренда получил несколько престижных наград и премий за мастерскую работу в области fashion-индустрии.

Стиль Erdem (Эрдем) подразумевает мягкие женственные силуэты, украшенные драпировками и складками, яркую цветовую палитру, пышное кружево, эклетику.

Необыкновенную женственность моделям обеспечивают шикарные мягкие нежные ткани и идеально выполненная высококачественная сложная вышивка, которая присутствует почти на каждой модели.

Бренд рассчитан на молодую экстравагантную девушку, которая предпочитает всегда выглядеть молодо, нежно и мило. Но универсальность моделей талантливого модельера заключается в том, что наряды марки Erdem (Эрдем) может надеть и зрелая женщина, особенно если в душе она чувствует себя молодой и полной сил.

Это бренд, который поможет женщине всегда выглядеть молодо и безупречно.

Популярный влог 2TRENDY выбрал самые понравившиеся вещи и обсудил, что с чем лучше носить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх