Очень смешная реакция отца на известие о поле его будущего пятого ребенка

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подарки. Фото иллюстративное
Подарки. Фото иллюстративное Фото: PantherMedia/Scanpix

Конечно, многие мужчины мечтают в своей жизни воспитать сына. Но часто случается так, что в семьях рождаются одни только девочки. Это очень классно, но все же, когда твоя жена беременна в пятый раз, надеешься на то, что все-таки родится мальчик.

Такую надежду питал Джош Бастон – счастливый отец четырех дочерей. Как только его жена узнала пол будущего ребенка, она напекла кексов, цвет начинки которой должен был указать на пол: синяя начинка – мальчик, розовая – девочка, пишет Ihappymama.ru. Все дети Джоша и Кристин собрались за столом, и начали пробовать кексы… Когда дочки дошли до начинки, оказалось, что пятым ребенком семьи Бастон будет… девочка!

Джош отреагировал на это очень забавно: вышел на улицу, поднял руки к небу и закричал “Почему-у-у-у?”, после чего плюхнулся в бассейн, притворяясь мертвым. Но конечно же, на самом деле он был рад любому полу ребенка. А вот видео стремительно начало набирать популярность в Сети.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх