Скандал! Мать сделала годовалой дочери пирсинг

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Screenshot FB

Мать шестерых детей Энедина Ванс выложила на своей странице в Facebook фото, которое просто шокировало ее подписчиков. На снимке – ее годовалая дочь Белла Луна с пирсингом в щеке, пишет Peopletalk.

«Правда, мило? Я уверена, ей понравится. Скажет мне спасибо, когда вырастет. А если не понравится, просто вытащит сережку. Я ее мать, она моя дочь. Я могу делать все, что захочу. Я буду решать за нее, пока ей не исполнится 18 Я же ее родила, значит, она принадлежит мне. И в ничьих советах я не нуждаюсь. С пирсингом ей лучше. Это не злоупотребление. Люди делают пирсинг своим детям, прокалывают уши – так какая разница? Мой ребенок – мой выбор. Не судите о моем воспитании, мы все растим детей по-разному. Это не ваше дело», — написала мать  под фото.

Подписчики пришли в ужас: они начали угрожать ей физической расправой и даже лишением родительских прав. Тогда-то Энедина призналась: никакого пирсинга у ее дочери нет. Таким интересным способом молодая мама привлекала внимание к проблеме обрезания мальчиков и вмешательства во внешность ребенка без его согласия.

«Довольно странная ситуация. Люди хотели меня забить до смерти из-за того, что я якобы проколола щеку своей дочери, но при этом не видят ничего плохого в обрезании. Как общество может угрожать смертью одним, но совершенно игнорировать других мерзавцев? — написала позже Энедина. — Я рада, что мир наконец-то заговорил о праве детей на физическую неприкосновенность. Эта фотография была призвана шокировать людей мыслью, что кто-то может сделать такое с лицом своего ребенка. Никто не имеет права изменять тело другого человека, будь то пирсинг или обрезание, чтобы порадовать эстетические чувства родителей».

Комментарии
Copy
Наверх