«Живая кукла» тратит по тысяче долларов в месяц на одежду

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

«Кукольный» внешний вид сделал из 23-летней Дженнифер Джексон настоящую достопримечательность: по словам девушки, которая живет в Стокгольме, туристы все время фотографируются с ней на улицах города. И их можно понять — девушка и правда выглядит, как настоящая кукла.

«Иногда я чувствую себя как настоящая звезда, меня останавливают каждые 10 минут. Туристы делают фотографии, а многие молодые девочки и вовсе говорят, что видели меня в Сети», - говорит Дженнифер Джексон.

Как Дженнифер призналась британской газете Metro, она считает себя самой настоящей куклой. «Я чувствую себя куклой — и мне это нравится. То, как я выгляжу, помогает мне ощущать себя прекрасно каждый день. Правда, людям тяжело понять, что я так всегда одеваюсь. Это не костюмы», —– говорит жительница Швеции.

Джексон одевается в кукольную одежду уже семь лет. На это ее вдохновило общение с людьми, увлеченными японской аниме-культурой и комиксами.

С того момента, как Дженнифер исполнилось 18 лет, она тратит на свои наряды по 1,1 тысячи долларов в месяц.

A photo posted by Sebastian (@mintyfrills) on

A photo posted by Sebastian (@mintyfrills) on

A photo posted by Sebastian (@mintyfrills) on

Комментарии
Copy
Наверх