Блогер показала чудодейственный рецепт от целлюлита: эффект потрясает!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Фара Дукай, бьюти-блогер из Онтарио, Канада, нашла простой и волшебный способ избавиться от целлюлита с помощью…кофе и водорослей. Девушка поделилась уникальным рецептом стоимостью менее 10 долларов в своем Инстаграме с 2,3 млн подписчиков.

Итак, замочите не дольше чем на минуту большой кусок водорослей (размер зависит от зоны целлюлита) в остуженном до комнатной температуры сваренном кофе. Затем приложите водоросли на место целлюлита и оберните пищевой клеенкой. Оставьте на 15 минут и смойте холодной водой, пишет soulpost.ru.

Повторяйте процедуру каждый день в течение недели. Уже в конце недели Фара заметила эффект на своих руках.

«Обернуть — очень важно. Это помогает водорослям подтянуть и укрепить кожу, — пишет блогер. — Кроме того, это улучшает циркуляцию витаминов и минералов, выводит лишнюю воду из кожи и избавляет от жировых отложений!»

Такая процедура в салоне может стоить до 100 долларов за один раз, а в домашних условиях обойдется в 10 раз дешевле. Но Фара предупреждает:

«Кожа у всех разная, потому и результат может быть разным. Я не даю медицинских советов, это просто информация. Перед процедурой лучше попробовать эти продукты — кофе и водоросли, — на небольшом участке кожи».

A video posted by Farah D (@farahdhukai) on

Комментарии
Copy
Наверх