Письмо читательницы: муж говорит, что нам нужна свинг пара, чтобы наладить отношения (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

32-летняя Ольга ищет совета психолога и наших комментаторов. Поделитесь опытом и советами.

«Нужен совет. Изменила мужу через два года после свадьбы, остались вместе, но он не простил до конца, потом мы нашли пару (свинг). Муж хотел продолжать отношения со свингерами, но я не захотела, потом он придумал новую тему - отправить меня на дискотеку, и чтоб я там с кем-то переспала, я долго упиралась, но в итоге согласилась. Мне понравилось, он меня дома тепло встречал после моих встреч на стороне, и отношения у нас наладились, но потом я влюбилась, и мужа это сильно обидело, когда мои чувства к другому прошли, я привела мужу свою подружку, очень красивую, и он занимался с ней сексом при мне. Потом отношения опять наладились. Он воспрял, и даже начал делать знаки внимания одной очень неприятной для меня девушке, я отомстила ему - секс с каким-то парнем, это было два года назад, теперь наши отношения в тупике. Спим в разных комнатах. Секс раз в месяц. Но отношения у нас периодически хорошие, если не считать ссор. Мы вместе уже 16 лет, у нас двое детей 10 и 8 лет. Мы не хотим друг друга потерять, но наладить не можем. Он говорит, что нам нужна свинг пара, и так постепенно все наладится, а я уже ничего такого не хочу, не знаю, что делать. Подскажите», - пишет читательница.

Отвечает психолог и психотерапевт Александр Колосов:

- Несмотря на его и ваши "приключения", вы до сих пор не расстались. Думаю, и сейчас ваши отношения сохранятся, так как вы оба не хотите друг друга потерять, а вот чтобы вернуть в ваши отношения страсть и взаимное влечение, нужен какой-то стимул. Найдите его! Если захотите поискать с моей помощью, то позвоните мне по телефону или напишите. Свинг пара - не решение проблемы, а лишь ее маскировка. Выход в чем-то другом.

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии (1)
Copy
Наверх