Названы главные причины женских измен

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное
Измена. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Известный американский психотерапевт Гэри Ньюман назвал главные причины женских измен.

По словам специалиста, одна из причин заключается в нерегулярном сексуальном удовлетворении, сообщает Business Insider. Согласно исследованию, в ходе которого специалист опросил около 500 женщин, верные партнеру женщины занимались сексом в среднем 10 раз в месяц, а неверные - не более пяти раз.

Среди других причин психотерапевт выделяет недостаток общения. К данному выводу Ньюман также пришел после опроса двух групп женщин: верных и неверных. Дамы из первой группы отметили, что ежедневно общаются со своим партнером от тридцати минут до часа, в то время как представительницы второй группы (неверных) заявили о том, что каждый день на общение с любимым человеком у них уходит не более пяти минут.

В результате Ньюман пришел к выводу, что именно эти два фактора являются самыми распространенными "катализаторами" женских измен.

Комментарии
Copy
Наверх