Фото и видео: смотрите, как бренд CUBE отметил свой первый день рождения

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

26 мая эстонский бренд CUBE отметил свой первый день рождения в Boutique N5.

В честь этого события дизайнеры и основатели бренда Светлана Агуреева и Анатолий Эйн решили собрать друзей и клиентов бренда в уютном бутике на улице Роозикрантси, чтобы отпраздновать первый день рождения CUBE.

В приятной и непринужденной обстановке гости вечера могли не только примерить наряды из летней лимитированной коллекции, но и за бокалом прохладного просекко  Mionetto и легкими закусками от Amps Catering приятно провести время в разговорах о моде и красоте.

Кофеманам предлагали насладиться ароматным свежеобжаренным кофе от Ventus Coffee. Музыкальное настроение создал DJ Peterson и ведущий вечера Хендрик Аадлер. Среди гостей мероприятие были разыграны подарки от Glanz & Glamuur, Boutique N5 и CUBE.

За год существования бренда многие успели полюбить молодую марку одежды, а какие-то вещи уже стали визитной карточкой CUBE, например, бешеной популярностью пользуются пальто марки с фирменной вышивкой.

С последними новостями бренда СUBE можно ознакомиться на их страничке в Facebook и Instagram @wearcube.

Be Edgy, wear CUBE!

Комментарии
Copy
Наверх