Визажист Ким Кардашян рассказал секреты новой техники мейкапа

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Недаром Ким Кардашян выбрала себе в визажисты Марио Дедивановича. Помимо того, что он ловко и профессионально делает макияж, Марио еще и создатель новых техник, таких к примеру, как Сэндбаггинг.

Ким Кардашян известна не только благодаря участию в реалити-шоу и выдающейся внешностью, но и умением грамотно использовать косметику. В сети ее даже прозвали – Королевой контурирования, ведь она научила многих девушек создавать макияж с помощью правильного затемнения и высветления конкретных участков лица. На этот раз визажист Ким – Марио Дедиванович представил нам абсолютно новую технику мейкапа – Сэндбаггинг, передает joinfo.ua.

Звезда регулярно пользуется услугами именно Марио, так как он явный профессионал своего дела. Мастер своего дела не только наносит макияж селебритиз, но и выдумывает больше техник и экспериментирует в поисках идеального мейкапа.

Касательно сэндбаггинга, так это своеобразный прием, позволяющий сохранить стойкость макияжа губ, как можно дольше. В своем Инстаграм он поделился новым искусством.

Для этого необходимо нанести на зону вокруг рта и на щеки пудру белого цвета. После этого, хорошо растушевать, а остатки смахнуть кисточкой. Накрасить помадой губы. Можно также закрепить цвет с помощью консилера или тонального крема, нанеся средство под глаза и по всему лицу.

Узнав о такой простой технике, множество блогеров взяли на вооружение сэндбаггинг и уже приступили к обучению, как им пользоваться.        

Комментарии
Copy
Наверх