Вера Брежнева рассказала, о каком свидании мечтает. А у вас уже было идеальное свидание?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Instagram/ververa

Украинская певица Вера Брежнева в интервью журналу HELLO! отметила, что у нее никогда не было идеального свидания.

Певица и актриса Вера Брежнева стала героиней свежего выпуска журнала HELLO!, в интервью которого рассказала, что в ее жизни не было “свидания-мечты всех девочек“.

“Я пыталась вспомнить и пришла к выводу, что у меня не было свидания – мечты всех девочек. “Я заеду за тобой в 6“, – сказал он, и в 8 они были в Венской опере. Наверное, потому, что для меня идеальное свидание не совсем такое“, – отметила украинская знаменитость.

Оказывается, что для Веры первое правило идеального свидания – уединенное место. “Дикий пляж, крыша небоскреба, затерянное в большом городе кафе... Любое место, лишь бы там было мало людей. А все остальное – время года, время суток, форма одежды – неважно. Главное – настроение“.

По словам Брежневой, она с радостью может пойти даже на ночной сеанс в кино среди будних дней. Главное – чтобы это был последний ряд с поцелуями, попкорном и веселым, романтичным фильмом.

Комментарии
Copy
Наверх