Идеальные брюки: пять советов для выбора именно вашей модели

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Каждая современная девушка в своем гардеробе имеет черные брюки. Они невероятно практичны. Данный вид одежды невероятно универсален, так как подходит и для повседневной носки, и для вечернего выхода.

Брюки черной расцветки являются своеобразной палочкой-выручалочкой, так как прекрасно сочетаются с любой одеждой. Достаточно нодеть какую-нибудь модную кофточку, обувь на шпильке, и стильный образ готов. Элегантная простота будет уместна в различных ситуациях. Однако это лишь один вариант из тысячи. А ведь черные брюки имеют разные фасоны, которые неоднозначно смотрятся на всех типах женских фигур, пишет lady.obozrevatel.com.

Мода на брюки не проходит. Они для девушек стали незаменимым предметом гардероба, который превзошел по использованию даже женственные юбки и платья. Благодаря большому выбору фасонов, форм, ткани и фактуры каждая представительница прекрасного пола может подобрать себе наиболее подходящие черные брюки. Тем более, что темная расцветка подойдет к любой фигуре: чудесно подчеркнет достоинства и скроет недостатки.

Выбираем черные брюки

Существуют определенные правила подбора брюк черного цвета, которые помогут вам совершить удачную покупку. Придерживайтесь советов ведущих дизайнеров, чтобы выбор представленного вида одежды вас не разочаровал:

Во время примерки брюк обязательно рассмотрите себя со всех сторон в зеркало. Выбранное изделие должно идеально сидеть по фигуре, чтобы акцентировать красивые линии тела.

Если у вас есть несколько лишних килограмм, то выбирайте модели с широким поясом, которые позволят скрыть животик. Сегодня существует масса черных брюк с утягивающим эффектом, что особенно необходимо полненьким девушкам.

Женщинам больших размеров лучше остановить свой выбор на классическом фасоне. Однако низ штанин не должен быть слишком свободным, так как подобный вариант будет еще больше увеличивать ваши пышные пропорции.

Слишком худые девушки должны избегать плотно обтягивающих брюк черного цвета, а штанин в фасоне широких труб. Здесь также лучше отдать предпочтение классическому крою.

А вот девушки с идеальными пропорциями могут позволить себе любую модель. Особенно выигрышно будут смотреться плотно облегающие брюки, которые подчеркнут красоту бедер и ног.

Модели брюк

Казалось бы, что черными брюками удивить нельзя, но разновидности их фасонов заставляют убедиться в обратном. Понятно, что наиболее востребованной моделью считается классическая, которая будет прекрасно смотреться как со строгой блузкой, так и с повседневным пуловером. Однако современная мода многогранна. Сегодня дизайнеры дают понять, что в черных брюках можно выглядеть по-разному благодаря многообразию моделей:

Клеш

Они великолепно подходят женщинам с узкими бедрами. Свободный крой зрительно увеличивает таз и добавляет немного недостающего объема. Попробуйте к такой модели черных брюк добавить блузку оранжевой расцветки и такого же тона туфли. Поверьте, что успех вам будет гарантирован. Брюки-клеш от колена послужат шикарным вечерним нарядом, если к ним добавить облегающий блейзер с блестящими пайетками и обувь на шпильке.

Облегающие

Шикарная модель, но, к сожалению, подходит только девушкам с идеальными пропорциями. Плотно облегающий крой будет подчеркивать каждый миллиметр ваших бедер и ног. Отлично сочетаются с туниками, короткими кожаными куртками и жакетами.

Шаровары

Фасон брюк с манжетом внизу штанин заполонил модный подиум уже несколько лет подряд. Лучше всего смотрятся брюки в восточном стиле на стройных и высоких девушках. Наиболее эффектно гармонируют с облегающими топами и с кофточками в этно-стиле.

Бэгги

Мешковатые брюки со слегка заниженным пахом. Прекрасно подходят для тех, кто предпочитает стиль сафари. Куртка расцветки милитари, ботинки в мужском стиле и свободная футболка – гармоничный комплект для данной модели черных брюк.

Галифе

Данный фасон является достаточно востребованным среди современных модниц. Брюки слегка расширены в зоне бедер, а штанины плавно сужаются книзу, красиво обхватывая ногу. Отлично сочетаются с облегающим верхом.

Подбирайте такую модель женских черных брюк, которая больше всего подойдет к вашему стилю. Прежде всего, ваш образ должен быть гармоничным и продуманным до мелочей. Даже такая универсальная вещь как брюки черной расцветки требует грамотного подхода.

Комментарии
Copy
Наверх