Брежнева, Седокова и Лорак прокомментировали авиакатастрофу в Египте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Украинские певицы выразили соболезнования семьям погибших при крушении российского лайнера Airbus A321.

31 октября в Египте произошла авиакатастрофа, в которой погибло более 200 человек. Многие российские и украинские артисты поддержали семьи погибших в соцсетях. В частности Анна Седокова, Вера Брежнева и Ани Лорак. 

«Когда летаешь 4-6 раз в неделю, практически забываешь, что это всего лишь машина, у нее есть крылья, но они, порой, не спасают.... Никто не знает, что нас завтра ожидает... Есть сегодня. И только это важно. Жить полноценной жизнью каждый день. Сколько бы их ни было отведено. Соболезнования родным и близким. Сил перенести потери», – прокомментировала Вера Брежнева.

Фото: SCANPIX

«Каждый раз , когда происходит такая несправедливость, хочется кричать. Но мы молчим... Держитесь. Пожалуйста», – написала Анна Седокова.

Фото: ivona.bigmir.net

«Те, кто терял близких, знают, что никакие слова сочувствия не помогают справиться с болью. Все, что нам остется – любить друг друга прямо здесь и сейчас. Не в социальных сетях, а в жизни действительной, которая на расстоянии вытянутой руки или телефонного звонка, ведь мы не знаем как выглядит день, который станет последним. Обиды, амбиции, ссоры,  раздражение, планы, мечты – все меркнет в сравнении со смертью. Поцелуйте своих родных. Да, Питер, мы с вами, хотя вряд ли вы это читаете. Сил всем пережить утрату», – написала Ани Лорак.

Комментарии
Copy
Наверх