Каким будет ваш вторник? Читайте гороскоп на 29 сентября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень. Иллюстративное фото.
Осень. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на 29 сентября для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодняшний день обещает вам весь спектр эмоций: от отчаяния до бесконечного счастья. Это день креативного подхода к решению любого вопроса из любой жизненной сферы. Чем не стандартней будут ваши поступки, тем больше вероятность на благоприятный исход во всех делах. Но не забывайте про правило золотой середины. Излишнее усердие может испортить хорошо идущие дела.

Телец

Сегодняшний день проходит в тихом омуте. Именно поэтому следует вспомнить, кто обычно водится в тихих омутах. Осторожность сегодня – ваш конек. Как бы там ни было, не торопите ход событий, и не тяните удачу за хвост. А вдруг это и не удача вовсе – обернется и укусит за руку. 

Близнецы

День обещает быть достаточно успешным. Это не значит, что промахи будут совершенно отсутствовать. Но ваше отношение к ним будет очень мудрым. Сегодня вы, как никто другой, понимаете, что все в конечном итоге завершиться нужным для вас образом, поэтому со спокойной душой продолжаете делать все, зависящее от вас, и ждете. Такое усердие и хладнокровия в конечном итоге будет вознаграждено. Не допускайте минут отчаяния - такие эмоции, как снежный ком. Не позволяйте ему двигаться  в вашем направлении.

Рак

Сегодня вы полны интересными идеями. Но будьте осторожны, высказывая свои гениальные мысли в компании коллег. Так можете и не заметить, как одну из самых лучших воплотят в жизнь без вашего ведома и не упоминая о вашем авторстве.

Лев

Сегодня  природное обаяние откроет перед вами все двери. Несомненно, это лестно, вызывать такое доверие у окружающих, но благородство и честолюбие не позволит вам использовать его в корыстных целях.

Дева

Сегодня вы в приподнятом настроении и окружающим приятно находиться с вами рядом. Проведи этот вечер за чашечкой кофе с друзьями – вам есть о чем поговорить, и чем поделиться.

Весы

Сегодня вам мешает обидчивость. Постарайся укротить это чувство – близкие не поймут, а настроение себе испортите. Если обида все-таки душит, почитайте что-нибудь позитивное – это отвлечет от самоедства.

Скорпион

Скорпионам сегодня везет во всем! Все дела спорятся, за что бы вы ни взялись. Ловите этот удачный момент и приступайте к сложным и рискованным делам – сегодня риск будет оправдан.

Стрелец

День обещает быть благоприятным. Он не ознаменуется неординарными событиями, зато даст вам время насладиться тихой и размеренной жизнью. Возможно, это именно то затишье, которое бывает перед бурей. Находясь в таком тихом русле, не стоит переживать об отсутствии перемен. Сейчас самое время спокойно подготовиться к ним.

Козерог

Не спешите действовать – возьмите паузу. Ход событий сегодня не поддается твоему влиянию, поэтому лучший способ не искажать смысл происходящего – просто наблюдать за ним со стороны.

Водолей

Сегодняшний день ознаменуется размеренностью во всем. Старайтесь соблюдать равновесие между карьерой и личной жизнью. Не пренебрегайте одной сферой жизни во имя другой. Такой рациональный и взвешенный подход поможет сохранять баланс и гармонию всех сторон жизни. Водолеям сегодня стоит особенно бережно отнестись к своему физическому и психическому здоровью. Не стоит принимать близко к сердцу мелкие неурядицы. Так вы обезопасите себя от лишних стрессов, которые неизбежно приводят к различным заболеваниям.

Рыбы

Сегодня Рыбам придется проявить креативность и умение мыслить. Жизнь будет подбрасывать вам ребусы и загадки. Разрешив задачи и сложив детали воедино, вы наконец-то получите долгожданный ключ к разгадке!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх