Каких женщин чаще берут в жены

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свадьба. Фото иллюстративное.
Свадьба. Фото иллюстративное. Фото: Caro / Scanpix

Для того чтобы вас поскорее взяли замуж, нужно обладать одним очень важным качеством, уверены американские ученые. Как оказалось, в женщине главное не внешность и не умение вкусно готовить, мужчин больше всего привлекают уверенные в себе особы, лишенные психологической зажатости.

Чтобы узнать, каких женщин чаще всего берут в жены, сотрудники Университета Лонг-Айленда провели занимательное исследование. Изучая предпочтения мужчин, удалось выяснить, что на начальном этапе отношений сильный пол может быть в восторге от самоотверженности подруги, которая готова отодвинуть всех своих друзей на второй план, ради любимого, отказаться от каких-то целей и интересов. Но такое поведение партнеру очень быстро наскучит, пишет medikforum.ru.

 В супруги мужчина с большей уверенностью возьмет ту, которая ценит свои увлечения, ценит себя и свое окружение, и при этом чувствует себя комфортно и уверенно. Только та женщина, которая точно знает, что ей нужно от жизни и целенаправленно движется к своей цели, надолго заинтересует свою вторую половинку.

 В своем докладе ученые обозначили и другие качества, которые пригодятся девушкам в процессе завоевания мужского сердца. Они должны с оптимизмом смотреть в будущее и на происходящие вокруг события. Весёлая и неунывающая девушка оказывает волшебное влияние на настроение мужчины. Не стоит забывать и об уважении к своему избраннику – не следует критиковать его в присутствии посторонних или даже родственников. Ну а что никогда не исчезает из списка лучших качеств человека для создания крепкой семьи, так это преданность своему спутнику жизни.

Комментарии
Copy
Наверх