Стала известна диета, на которой сидит Бритни Спирс: гастроэнтерологи в замешательстве

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бритни Спирс.
Бритни Спирс. Фото: SCANPIX

Популярная певица Бритни Спирс придерживается очень странной диеты. Она кушает что попало и когда попало, зато не вгоняет в комплексы своих поклонников.

Пока голливудские звезды "кормят" всех рассказами о своем диетическом питании с куриными грудками и обезжиренным йогуртом, Бритни Спирс доказывает, что звезды тоже люди. Об этом передает Joinfo.ua со ссылкой на "РЕН ТВ".

Бритни то поражает своими обвислыми целлюлитными боками и фото с чипсами и молочными коктейлями, то внезапно стройной фигурой.

Недавно журналистам удалось найти списки покупок Бритни Спирс, которые еще раз подчеркивают, что певица ничем не отличается от простых смертных. На аукционе eBay были проданы списки продуктов Спирс для похода в магазин, вытащенные прямо из мусорного бака певицы.

В списках значатся бекон, майонез, печенье Oreo, энергетик Red Bull и мороженое, правда, обезжиренное. Каждый листок со списком продуктов был выставлен на аукцион за 60 долларов, и все они были проданы.

Комментарии
Copy
Наверх