Неделя высокой моды в Париже: показ Fendi

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Предпоследний день фэшн-праздника в Париже запомнится гостям Недели высокой моды показом дебютной high fur коллекции итальянского Дома Fendi, который в очередной раз решил подчеркнуть свой статус среди меховых брендов.

Для Карла Лагерфельда последние дни были напряженными и нервными: не успел дизайнер представить публике кутюрную коллекцию Chanel, как ему сразу же пришлось приступить к подготовке следующей презентации, пишет Сплетник.

Экстравагантные и даже немного сюрреалистичные наряды - меховые платья, накидки, боа и другие предметы гардероба - сменяли друг друга на подиуме, вызывая восторг у зрителей.

Надо сказать, что коллекция вызвала большой резонанс у защитников животных, которые устроили демонстрацию перед началом шоу. Однако это никак не повлияло на ход мероприятия.

Комментарии
Copy
Наверх