Забавное видео: как девушки готовятся к пляжному сезону

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка на пляже. Фото иллюстративное
Девушка на пляже. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Как только начинает приближаться лето, у женщин возникает два вопроса – что одеть и как привести себя в порядок после зимних походов по кафе?

Чем ближе поездка на море, тем жестче становятся требования прекрасной половины к самим себе и своим фигурам, многие готовы практически на все, даже рисковать здоровьем, лишь бы только на морском берегу выглядеть сногсшибательно. Многочисленные рекламные ролики не прибавляют уверенности в себе, поэтому грёзы о том, что нужно, во что бы то ни стало, скинуть много килограмм и желательно поскорее, просто не покидает головы, пишет портал gorabbit.ru.

Вышедший ролик с запоминающимся названием «Shame of Thrones» («Стыд престолов»), высмеивает подобное отношение к себе и этой ставшей буквально обязательной красоте, без которой пляжный отдых уже вряд ли способен принести удовольствие. Полные энтузиазма девушки изнуряют себя диетами и отказываются от открытых купальников, а мужчины, в свою очередь, лишь надевают плавки и солнечные очки, и вот они уже готовы к поездке на море!

Стоит посмотреть на эту ситуацию со стороны, чтобы понять весь «Стыд Престолов».

Комментарии
Copy
Наверх