Видео: вторая репетиция эстонских артистов на сцене «Евровидения» завершилась сюрпризом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эстонские артисты Элина Борн и Стиг Ряста, представляющие нашу страну в этом году на «Евровидении», во второй раз отрепетировали свой номер на главной сцене конкурса, вышло лучше, чем в первый раз.

Сайт Eurovision.tv опубликовал первое полное видео с репетиции наших артистов: Стиг во время пения уходит со сцены, оставляя Элину с разбитым сердцем одну, пишет Elu24.

По сравнению с первой репетицией произошли некоторые изменения, на  заднем фоне применили графику, а камеры снимали артистов с другого ракурса. Элина и Стиг наладили контакт с камерами и друг с другом, благодаря этому выступление получилось более эмоциональным и драматическим.

«Картинка на сцене изменилась, я бы сказал, на 70 процентов. Во время первой репетиции было изменено 50 процентов, сейчас еще 20 добавили. Они обещали еще немножечко поработать над графикой. Но картинкой мы более-менее довольны, мы уже почти достигли такого результата, которого хотели», - сказал главный режиссер Рене Вильбре после репетиции.

Напомним, что Элина Борн и Стиг Ряста выступают в первом полуфинале под седьмым номером. Первый полуфинал «Евровидения» пройдет уже в грядущий вторник, 19 мая в Вене. Начало в 22:00, на портале Limon.ee будет вестись эксклюзивная и зажигательная трансляция. 

Комментарии
Copy
Наверх