Кармен Делль’Орефайс — модель с самой продолжительной карьерой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кармен Делл'Орефайс
Кармен Делл'Орефайс Фото: facebook.com

Кармен Делль’Орефайс — это женщина, которая имеет самую долгую карьеру модели. Уже почти 70 лет она работает в этой сфере и пока останавливаться не собирается. В этом году ей исполнится 84, а она все еще продолжает активно сниматься для обложек глянцевых журналов и выходить на подиум в нарядах известных кутюрье.

Ни одна женщина в мире в таком возрасте не может похвастаться такой внешностью и молодостью духа, как Кармен. Секрет ее красоты и жизненной активности заключается в том, что она всегда легко и непринужденно относится к жизни, воспринимает свой возраст, как нормальное явление. Кроме того она достаточно спит и занимается плаванием. Конечно, иногда она ложится под нож пластического хирурга, но это не самое главное. Главное то, что женщина сумела сохранить блеск в глазах, желание жить и наслаждаться жизнью, а также имеет здоровое тело и ясные мысли, пишет ihappymama.ru.

Ее карьера началась в еще 13 лет, когда юная Кармен позировала Сальвадору Дали. Он даже назвал ее своей музой. Первая ее фотосессия закончилась неудачей, девочке сказали, что она нефотогенична. Но ее дядя так не думал, и с его помощью фотографии юной Кармен попали в руки главному редактору Vogue. На обложке этого журнала впервые и появилась фотография Делль’Орефайс. С тех пор она не расстается со своей работой. Кармен внесли в Книгу рекордов Гиннесса как подиумную модель с самой долгой карьерой.

Кармен признается в своих интервью: «За последние полстолетия мое лицо появлялось на большем количестве обложек, чем за все карьерные года. Сейчас я нахожусь среди тех, кто считается непригодными для рынка из-за возраста. Но постепенно я завоевываю это пространство, потому что я всегда отстаивала возраст».

Комментарии
Copy
Наверх