Маме выставили счет за разогрев молока

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Гитте Дентенеер, мама из Бельгии, была шокирована, когда обнаружила, что счет в ресторане включает плату за электричество, которое израсходовали за нагрев бутылочки молока для ее ребенка.

Придя в ресторан, Гитте попросила менеджера разогреть бутылочку с молоком для ее двухмесячного сына Лукки. Ее просьбу выполнили, однако когда мама попросила счет, чтобы заплатить за еду, с удивлением обнаружила, что к общей сумме добавлено 50 евроцентов – за электричество, пишет Daily Mail. Гитте сфотографировала чек и выложила снимок в своем Твиттере.

Twitter

Конечно, 50 евроцентов – не очень большая сумма, но многих родителей возмутил сам факт и причина, по которой ее включили в счет. Этой публикацией на данный момент поделились больше 1600 пользователей. Родители по всему миру возмущены жадностью менеджера ресторана, так как эта услуга во многих заведениях бесплатна.

Комментарии
Copy
Наверх