Фото: беременная Дайнеко обнажила свои прелести

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Все СМИ пестрят фото беременной Виктории Дайнеко, которая обнажила свои прелести для рекламы бельевого бренда. Говорят, певица на третьем месяце, поэтому ее фигура не плоская как у анорексичных моделей, а с аппетитными округлостями.

На снимках раскрепощенная звезда в трусиках и бюстгальтерах демонстрирует свое воистину роскошное тело и спереди, и сзади. Живот у нее абсолютно плоский, на зависть многим артисткам, чьи формы далеки от совершенства. Такое состояние пресса Дайнеко говорит о том, что многочисленные статьи о ее беременности могут оказаться утками, пишет dni.ru.

Репортеры начали подозревать, что Виктория в положении, когда узнали о ее скорой свадьбе с музыкантом Дмитрием Клейманом. Влюбленные повстречались всего несколько месяцев, после чего певица огорошила поклонников новостью, что она и ее бойфренд подали заявление в ЗАГС.

Комментарии
Copy
Наверх