Галерея: показ Виктории Андреяновой на неделе моды в Москве

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Второй день «Недели моды в Москве» открыл показ новой коллекции Виктории Андреяновой сезона осень-зима 2015/16, который состоялся накануне в Гостином дворе.

Модное мероприятие не смогли пропустить главные герои столичной светской хроники: рассмотреть и обсудить новые творения дизайнера пришли Татьяна Михалкова, Ксения Соловьева, Евгения Линович и многие другие, пишет портал spletnik.ru.

Фото: Pavel Golovkin/AP

Необходимо сказать пару слов и о самой коллекции. В этом году бренд Victoria Andreyanova рекомендует смело экспериментировать с цветом и разными видами стиля. Яркие котелки и классические линии пальто и брюк, зонты-трости, сочетание кожи и твида - здесь есть к чему присмотреться! В целом коллекция получилась яркой и подчеркивающей индивидуальность: то, что нужно для осенней серости и зимних холодов.

Комментарии
Copy
Наверх