До слез: глухому парню устроили трогательный сюрприз (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео.
Кадр из видео. Фото: скриншот

Мухаррем, глухой парень из Стамбула, был поражен, когда однажды утром все встреченные им на улице люди внезапно заговорили с ним на языке жестов. Чтобы подготовить для молодого человека такой сюрприз, команда целый месяц обучала всех живущих рядом единственному языку, доступному их соседу.

Когда Мухаррем вышел из дома вместе с сестрой, все люди, которые встречались им на пути, включая нескольких прохожих, продавца в магазине и таксиста, приветствовали их на языке глухонемых, пишет портал rus.tvnet.lv.

В финале видео молодой человек приехал на площадь, где девушка с рекламного щита сообщила (тоже, естественно, на языке жестов) о том, что компания решила показать ему «мир без барьеров», после чего героя ролика поприветствовала вся съемочная группа и его соседи, выучившие доступный ему язык.

Акция была подготовлена при поддержке компании Samsung, которая с помощью трогательного ролика хотела прорекламировать свой новый колл-центр для людей, испытывающих проблемы со слухом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх