Звезда 90-х пишет о своих БДСМ-утехах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма «50 оттенков серого»
Кадр из фильма «50 оттенков серого» Фото: Youtube´i video ekraanitõmmis

Звезда 90-х Лариса Черникова, чей хит «Я люблю тебя, Дима» пела вся страна, после развода с американским бизнесменом села писать эротический роман по типу «50 оттенков серого». В собственном потенциальном бестселлере певица уделит немало внимания популярным нынче БДСМ-утехам.

После расставания с мужем Джеймсом 40-летняя Лариса по-прежнему живет в Америке, в штате Техас. В СМИ недавно появилась информация, что исполнительница хита «Одинокий волк» долго в одиночестве не страдала и нашла утешение в объятиях нового бойфренда. Возможно, именно молодой человек вдохновил ее на создание собственного любовного романа, пишет портал dni.ru.

Как призналась Черникова журналистам, в последнее время она тяготеет к БДСМ-играм. Артистка изучает собственное тело и способы сексуального доминирования женщины над мужчиной. Как известно, в Америке кружки почитателей столь пикантных форм отношений официально разрешены. По словам певицы, раскрепоститься ей помогло материнство.

«Когда меня раньше называли секс-символом, не могла поверить, потому что еще сидели во мне детские комплексы. Мужчины говорили: «Ты такая красивая. Я тебя люблю». Думала, как можно любить?! Я же толстая! Сейчас стала больше похожа на секс-символ», – призналась изданию «Собеседник.Ru» звезда 90-х.

Черникова более десяти лет назад переехала из России в Америку, где в 2005-м родила сына Кирилла. Малыш рос в прекрасных условиях на ранчо Ларисы и Джеймса. Для многих поклонников певицы ее развод в конце 2014 года с бизнесменом стал большой неожиданностью. Причины, по которым Черникова рассталась с мужем, акулы пера пока не выяснили.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх