Учим теорию и применяем на практике: техника эротического массажа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Массаж. Фото иллюстративное
Массаж. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Иногда хочется расслабиться не только с помощью секса. Тогда подойдёт правильно сделанный эротический массаж.

Голова и лицо

Подойдите сзади. Большие пальцы рук зафиксируйте сзади на линии волос, а остальные на висках. Помассируйте виски по часовой стрелке и против. Скрепите пальцы в замок под подбородком мужчины, так чтобы большой палец оказался над верхней губой. Аккуратно сводите пальцы и разводите. Положите ладонь на лоб и нажимайте с разной силой. Сделайте ладонью круговые массирующие движения. Задействуйте пальцы и продвигайтесь массирующими движениями от висков к центру лба, пишут sex-news.ru.

Спина, бедра, ягодицы

Начните массаж руками. Движения должны быть плавными и надавливания несильными. Сменяйте поглаживания, лёгкими пощипыванием и нажатиями. Задействуйте в массаже соски, груди целиком, бедра, совершая круговые движения. Самая чувствительна зона сзади – это поясница.

Грудь и живот

Не прикасайтесь к половым органам, когда перевернёте мужчину на спину. Начните массаж руками с плеч. Спуститесь на грудь и живот. Заметили возбуждение, помните, что соски и пупок – чувствительные эрогенные зоны спереди. Помассируйте их языком. Не забывайте про участие своей груди в массаже.

Половые органы

Аккуратно возьмите мошонку в одну руку, а другой начните движение от головки члена вниз к основанию. Как только руку спускается вниз, вторая уже должна находиться опять на головке и начинает движение вниз. После десяти секунд лёгких и плавных движений, сделайте одну резкую фрикцию. Ещё десять секунд и две фрикции, и так наращивайте темп до завершающего момента.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх