Фото: Рената Литвинова ужаснула старческим видом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рената Литвинова.
Рената Литвинова. Фото: Кадр из фильма

Как говорится, и на старуху бывает проруха. Известная своим безупречным вкусом актриса и режиссер Рената Литвинова явно села в лужу, облачившись в странный наряд. Российскую знаменитость тут же назвали пенсионеркой.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Рената Литвинова опубликовала несколько фотографий, по которым понятно: актриса и режиссер пребывала в Париже, столице моды. Литвинова известна не только киноработами, но и безупречным вкусом, но на этот раз Рената явно оконфузилась. На снимках она предстала не в привычном образе богемной дивы, а женщиной, которой недалеко до пенсии.

Литвинова выбрала для выхода в свет черную юбку-миди, коричневый пиджак мятого вида, длинный черный шарф, лакированные ботинки далекого от модельного вида. Завершали образ черная сумочка и шляпа-котелок. Подписчики были шокированы фешен-провалом любимицы. Настолько мрачно и старчески, как выразились поклонники, Литвинова никогда не выглядела. Некоторые даже сравнили ее с Шапокляк. Впрочем, многие фанаты заявили, что Рената в любом обличье – невероятно стильная женщина.

#InstaSize в Париже...#ренаталитвинова #renatalitvinova @carreraycarrera_official

Фото опубликовано Renata (@renatalitvinovaofficiall)

честная фотография) #ренаталитвинова #renatalitvinova

Фото опубликовано Renata (@renatalitvinovaofficiall)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх