Самая крупная модель plus size Тесс Холлидей подписала контракт с агентством

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей Фото: Instagram

Модель plus size Тесс Холлидей сделала сегодня невероятный шаг в своей карьере и, даже, в истории - она подписала контракт с модельным агентством MiLK Management.

Это заслуживает внимания, так как Тесс полнее и ниже ростом, чем среднестатистические модели размера плюс: ее рост составляет около 165 сантиметров, и она обладает 24 британским размером одежды, пишет Сплетник.

Фото: Instagram

«Я об этом мечтала всю свою жизнь и даже не могла предположить, что все это произойдет со мной. Помню, когда мне 15 лет, я узнала о существовании plus size моделей и сразу же пошла на кастинг. Однако меня отправили домой, так как все равно им не подходила по формам. Еще мне сказали вслед, что я никогда не стану даже такой моделью. Но я упертая девочка!» - рассказала Тесс изданию People.

Фото: Instagram

Тем не менее, по ее словам, Тесс все еще продолжает получать негативные письма и отклики в свой адрес. Однако число ее подписчиков в Instagram растет с каждый днем - сейчас их уже более 350 тысяч.

«Когда я стала моделью, я стала смотреть на свое тело совершенно с другой стороны. Иногда я смотрю на свои фотографии и думаю: "Хэй, а я ведь симпатичная", - дополнила Тесс.

Тесс Холлидей также является основательницей движения #EffYourBeautyStandards, с помощью которого она призывает девушек и женщин любить себя и свое тело и не обращать внимания на стандарты.

Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх