Дженнифер Лопес: я горжусь своим возрастом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: SCANPIX

Дженнифер Лопес приступила к продвижению нового фильма со своим участием - триллера Роба Коэна "Поклонник" (The Boy Next Door) - а значит, в ближайшее время мы будем видеть звезду на экранах и в прессе еще чаще обычного.

Главной героиней своего свежего номера 45-летнюю Лопес выбрала и редакция журнала Complex. В номер за февраль-март вошло интервью звезды и ее фотосессия в женственных и соблазнительных нарядах. В беседе с корреспондентом издания Джей Ло как раз отстаивает свое право сексуально выглядеть и раскрепощенно себя вести. Она говорит:

«Мне что, нельзя быть сексуальной, потому что я мама? А вы думаете, как я зачала своих детей?»

По словам Лопес, она не боится заставить сына и дочку - 6-летних Макса и Эмми - за нее краснеть: «В конце концов, для них большее значение имеет моя забота, а не мои откровенные танцы в клипах. Конечно, я не могу утверждать, что однажды они не спросят меня: "Мама, зачем ты это делала?", но я вряд ли буду вести себя так же, как сейчас, через 10 лет», пишет Сплетник.

В прошлом году много шума наделал совместный клип Лопес с Игги Азалией Booty, который тоже не назовешь скромным. Вот что Джей Ло говорит об этой работе: «Это правильное послание женщинам. Я стою рядом с 24-летней девушкой, и мне уже за 40, но эта разница не так уж и заметна. Женщины должны ощутить это и понять: нельзя запрещать себе делать то, что хочешь, только из страха того, что скажут люди».

Актриса и певица добавляет: «Мне нравится, что сейчас я могу делать все то же, что в 20 лет, только лучше... Это и происходит с возрастом - вы становитесь лучше. У вас больше опыта. Я этим горжусь».

Комментарии
Copy
Наверх