Взгляд из-под одеяла: у каждого россиянина в жизни бывает не менее 23 сексуальных партнеров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Журнал «Эксперт» опубликовал интересные факты всемирного исследования сексуальной жизни людей из разных стран. На вопросы социологов отвечали почти тридцать тысяч человек из 26 государств.

Как выяснилось, россияне в половой жизни скромностью не отличаются: в среднем у каждого из жителей этой страны за жизнь в постели оказывается не меньше 23 партнеров. Рекорд русских побить удалось только … нет, не итальянцам, а любвеобильным австрийцам. Сексом в России мужчины и женщины занимаются чаще других: через каждые два-два с половиной дня. Американцы, чтобы понять разницу, делают это в среднем через каждые четыре, пишут sex.news.ru.

Россияне Смотрят порно, опустошают эротические магазины тоже не реже, чем продвинутые европейцы. Так что россияне, выходит, совсем не наследники вызывавшей столько смеха фразы «В СССР секса нет!». Чаще всего журнальчики с пикантным содержанием присматривают взрослые люди, старше 55 лет. И треть из них, ревнителей морали просьба чтение прекратить, считают незазорным заниматься оральным сексом.

Вывод только один: россияне стали вести активную половую жизнь, очень раскованны в постели…и часто меняют партнеров. Хорошо это или плохо — решать только самим участникам интимных отношений. Ремаркой добавим лишь, что средняя продолжительность полового акта, согласно исследованиям, в России — 18 минут. Больше на пять минут только в Нигерии. Свечку, конечно, никто не держал — данные исследований проводились только по результатам массовых опросов и анкетирования.

Комментарии
Copy
Наверх