На свидании должен платить мужчина

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ресторан. Снимок иллюстративный.
Ресторан. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Несмотря на то, что многие современные женщины сами в состоянии заплатить за себя и своих спутников на свидании, некоторые их них, тем не менее, предпочли бы, чтобы счет оплачивал именно мужчина.

Сначала все кажется прекрасным: вы встречаетесь, переписываетесь. Но вот наступает этот волнительный момент: он приглашает на свидание. Часто первые свидания проходят именно в кафе или ресторанах. Но что, если там мужчина быстро заказывает себе кофе и оплачивает только свой счет? Захотите ли вы после этого продолжить с ним отношения?

Да, женщинам не трудно заплатить за себя самим, но многие из них воспринимают оплату счета как заботу со стороны мужчины. Если он не проявляет знаков внимания сейчас, то чего можно ожидать от него в будущем? И в данном случае игнорирование оплаты счета женщины не имеет ничего общего с феминизмом, пишет FedPost.

Если мужчина платит – значит хочет проявит заботу о женщине, дать ей понять, что она ему небезразлична. Таким образом, мужчина может воспользоваться шансом и предстать перед женщиной с лучшей стороны, показав себя добрым, щедрым и внимательным.

Также, если свидание подразумевает дальнейшие серьезные отношения, то женщина поймет, что ее возлюбленный из порядочной семьи, где ценятся воспитание и хорошие манеры.

Отношения всегда предполагают поддержку со стороны мужчины. Она может быть не только духовной, эмоциональной, но зачастую и финансовой. Не следует забывать о том, что любые наши поступки, хорошие и плохие, возвращаются бумерангом.

Как вообще мужчина надеется вскружить голову женщине, если не дарит цветов и не оплачивает ее счет в кафе?

Конечно, это возможно, если ваши отношения основаны главным образом на сексе. Но зачем тогда вообще ходить в ресторан?

Еще хуже, когда мужчина придумывает тысячи отговорок, только бы не платить за женщину. Но ведь легко можно найти уютное местечко, где цены несколько ниже. Женщина поймет, что не привлекает мужчину, раз он жалеет на нее денег.

Когда женщина интересна мужчине, особенно если она старалась, готовилась к свиданию, делала прическу, макияж, то почему бы мужчине не "разориться" и наградить ее старания хотя бы просто оплатой ее счета?

Потеряв любимую женщину сейчас, главное - не пожалеть потом.

Комментарии
Copy
Наверх