Письмо читательницы: у меня была истерика, когда я узнала, что вешу 54 килограмма

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

16-летняя читательница портала Клео не любит свою внешность и хочет ее изменить, однако родители не поддерживают девушку.

«Я думаю, что моя проблема очень распространенная и обычная у девушек. Я очень стесняюсь своего маленького роста и избыточного веса.

Сегодня поход к врачу чуть ли не довел меня до истерики, так как при росте 158 см я вешу 54 кг. Для меня это просто был кошмар, так как всегда пыталась снизить вес до 49. Хотя врач, видя мое состояние, говорил, что мой вес обычный, но мне это вообще не помогло.

Родители не хотят слушать, говоря, что я глупая и ничего в идеалах не понимаю, а своей худобой просто убью красоту. Сама я себя не считаю красивой, наверное, здесь подойдет больше нормальная. Не страшная, но не и писаная красавица.

Я просто не знаю, что делать. Родители не хотят меня понимать, а я хочу стать хоть немного лучше и хоть как-то исправить свою фигуру, чтобы я смогла спокойно смотреть на себя в зеркало».

Комментарии
Copy
Наверх