Любовный гороскоп на неделю: читайте, какие романтические приключения вас ждут

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Снимок иллюстративный
Поцелуй. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Неделя будет весьма активной и разнообразной. Знаки огня будут с интересом находить себе новые занятия, а знаки воды, напротив, могут вести пассивный образ жизни. Знакам воздуха может не хватать внимания окружающих, а знаки земли порой не будут знать, куда можно деться от него.

Овен

21 марта - 20 апреля

Вы легки на подъем и будете с интересом браться за любые начинания. Ваш партнер с радостью подхватит инициативу, можно не волноваться о том, что вам придется выполнять свои дела в одиночестве. Любимый человек всегда будет рядом, чтобы помочь или просто поддержать. Вы охотно общаетесь в больших компаниях и заводите знакомства, неделя обещает быть интересной.

Телец

21 апреля - 21 мая

Ваш эгоизм в последнее время не дает спокойно жить даже вам самим. Постарайтесь найти возможность обуздать ваш характер, чтобы он в итоге не стал причиной для серьезных проблем. Партнер с трудом сдерживает себя, чтобы не начать ссору, поэтому попробуйте все же более внимательно относиться к любимому человеку. Вы мало интересуетесь другими людьми на этой неделе, знакомства будут редки.

Близнецы

22 мая - 21 июня

В последнее время вас регулярно мучают сомнения и различного рода переживания. Чтобы хоть немного успокоиться, вам стоит попробовать найти какое-то занятие для разгрузки мозгов. Партнер будет здорово за вас волноваться и стараться всячески вам помочь и угодить, что существенно облегчит вам жизнь. Вы с трудом представляете себя в компании нового постоянного партнера, поэтому будете избегать знакомств.

Рак

22 июня - 23 июля

Неделя принесет много позитивных перемен, которых вы давно ждали. Поскольку вы шли к ним не один день, все, что будет происходить, принесет вам множество позитивных эмоций. Ваш партнер, безусловно послужит одной из причин намечающихся событий. Вместе вы получите еще больше положительных эмоций, а теплые воспоминания будут греть вас еще долгое время. Вы, наконец, собрались с силами и готовы к отношениям с новым человеком, самое время их начать.

Лев

24 июля - 23 августа

Вы с легкостью идете по головам, и для вас не составит труда совершить скачок за счет другого. Постарайтесь все же держать себя в руках, поскольку нужно всегда понимать - успех, достигнутый подобным способом, может со временем обернуться чем-то негативным. Партнер вовсе не принимает подобных шагов, а это может привести к конфликту. Вы обходите соперников на счет "раз", поэтому легко добьетесь понравившегося вам человека.

Дева

24 августа - 21 сентября

Вы с энтузиазмом перенимаете все инициативы партнера. Пожалуй, иногда стоит немного притормозить и задуматься, все ли вы делаете правильно. Вполне возможно, что некоторые из ваших совместных идей не столь актуальны и могут принести вам обоим больше хлопот, нежели позитивного опыта и нужных результатов. Вы быстро заводите знакомства и увлекаетесь новыми людьми, но это не всегда будет приносить вам положительные эмоции.

Весы

22 сентября - 23 октября

В последнее время вы не совсем довольны своей жизнью, и это начинает сказываться на вашем поведении. Партнер может быть озадачен и воспримет многое на свой счет. Однако нужно понимать, что не все ложится на плечи любимого человека, соответственно, он не всегда может вам помочь. Постарайтесь показать партнеру, что достаточно будет его моральной поддержки. Вы не слишком заинтересованы в знакомствах, сейчас вам намного комфортнее будет наедине с собой.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Неделя пройдет стремительно и оживленно. Вы все время будете чем-то заняты. А вот партнер может заскучать без вас. Постарайтесь распределять свободное время так, чтобы у вас оставалась возможность побыть наедине с вашим любимым человеком. В противном случае он может затаить на вас обиду, которая перерастет в конфликт. У вас вряд ли будет хватать времени на общение с противоположным полом, знакомства будут редкими.

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Вы всерьез задумаетесь о правильности и разумности своих действий. Партнер может не всегда понимать, что служит для вас мотивацией, поэтому у него могут возникать вопросы. Постарайтесь не вовлекать его в свои переживания, иначе он может начать сильно нервничать, что повлечет за собой не нужные никому из вас ссоры. В общении с новыми людьми вы станете более избирательными, что послужит хорошим началом для чего-то серьезного.

Козерог

22 декабря - 19 января

Непонимание и конфликты с партнером могут участиться, поэтому постарайтесь больше времени проводить отдельно друг от друга. Такая разгрузка пойдет вам обоим на пользу. Скорее всего, уже в конце недели ситуация стабилизируется, поэтому непростые времена лучше всего просто пережить и забыть.Вы с трудом будете находить общий язык с новыми людьми, поэтому знакомства на этой неделе будут редки.

Водолей

20 января - 19 февраля

Партнер будет особенно внимателен к вам, это поднимет ваш настрой и придаст сил для важных решений, которые ждут вас в ближайшем будущем. Постарайтесь отплатить любимому человеку той же монетой и как следует поддержать его при возникновении каких-то непростых жизненных ситуаций. Новые знакомства будут очень приятны и интересны. Скорее всего, вы встретите достойного человека, который займет важное место в вашей жизни.

Рыбы

20 Февраля - 20 марта

Вы без особого энтузиазма принимаетесь за дела, поэтому будете не особенно продуктивны. Постарайтесь найти в себе силы по крайней мере довести до конца все начинания, чтобы не откладывать на потом мелкие дела. Партнер непременно будет стараться всячески вас утешить и разгрузить, поэтому можете смело на него положиться. Знакомства будут нечастыми, вы вряд ли будете гореть желанием их продолжить, отложите общение с новыми людьми до лучших времен.

Комментарии
Copy
Наверх