Письмо читательницы: никак не могу в него влюбиться, а надо

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рыжеволосая девушка. Фото иллюстративное
Рыжеволосая девушка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Читательница портала Клео Алина (23) никак не может влюбиться в идеального парня. Читайте ее письмо ниже:

«Я не знаю, как мне поступить со своим парнем. Встречаемся мы уже четыре месяца, когда мы познакомились, мне он вообще не понравился, и я ничего серьезного с ним не хотела, но он меня добивался, терпел все мои выходки, дарил подарки, изменился сам в лучшую сторону, начал хорошо зарабатывать, бросил пить и курить, гулять с друзьями.

Сейчас он хочет, чтобы мы летом поженились, делает все для создания семьи, проблема в том, что я не могу по-настоящему влюбиться и любить его, потому что с самого начала я искала постоянно в нем плохое и повод расстаться. Сейчас, на данный момент, терять такого парня я не хочу, потому что всю жизнь мне попадались не серьезные парни, или вначале я их любила, а потом они меня, когда мне этого уже не надо было. Все подруги мои говорят, что бросать такого парня - это глупо, по нему видно, что он серьезно ко мне относиться и любит. Я просто не знаю, что делать. Я хочу с ним семьи и детей, мне с ним спокойно и хорошо, ощущение просто, что я его давно уже знала, но как влюбиться - просто не знаю. Мне кажется уже поздно пытаться влюбляться, потому что много времени прошло. Обычно у меня все на второй месяц происходит, а здесь время идет и идет так быстро, что я даже и не замечаю».

Если у вас есть история, которой вы хотели бы с нами поделиться, пишите сюда: viktoria@krasotka.ee.

Комментарии
Copy
Наверх