Чего не стоит делать на первом свидании: пять главных женских ошибок

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Иногда девушки, сами того не подозревая, отталкивают от себя мужчин.

Мы расскажем, каких ошибок не стоит допускать на первом свидании, пишет ДеПо.

1. Не опаздывай больше, чем на 15 минут

Даме «полагается» немного опоздать, чтобы кавалер потомился в ожидании. Но все-таки не стоит испытывать терпение мужчины и заставлять его ждать очень долго. Во всяком случае, не на первом свидании.

2. Не надевай слишком вызывающий наряд

У тебя на данного кавалера серьезные виды? Не выбирай для свидания чересчур откровенный и сексуальный наряд. В противном случае ты рискуешь, что тебя примут за ветреную девицу со всеми вытекающими последствиями.

Подбери такую одежду, которая идет тебе и подчеркивает достоинства твоей фигуры. Но при этом отдай предпочтение довольно скромному наряду.

3. Не ешь слишком много

Твой избранник может пригласить тебя в кафе или ресторан. Не заказывай там ужин из пяти блюд плюс десерт. Лучше ограничиться каким-то одним блюдом. Можешь заказать больше, но только в том случае, если мужчина будет настаивать на этом. Ведь, как показали опросы среди представителей сильного пола, мужчины терпеть не могут, когда девушка на первом свидании «ни в чем себе не отказывает». Разумеется, за счет своего избранника.

4. Постарайся не говорить о деньгах и подарках

Первое свидание - совсем не подходящее время для того, чтобы начать расспрашивать мужчину о его достатке, наличии квартиры и машины. Со временем все узнаешь. Также не стоит рассказывать о своей любви к обеспеченной жизни, подаркам, мехам и драгоценностям. Редкий мужчина с серьезными намерениями после такого рассказа захочет встретиться с девушкой еще раз.

5. Не критикуй

Если тебе не понравился подаренный мужчиной букет, если он не открыл перед тобой дверцу машины и т.д. - постарайся не отпускать в адрес своего избранника колкие замечания. Иначе он может сделать вывод, что у тебя сварливый характер.

Да, мужчины не идеальны, но если тебе нравится твой поклонник и ты хочешь, чтобы ваши отношения развивались, постарайся проявить терпение, мягкость и такт. Хотя бы на первом свидании. У тебя потом еще будет время, чтобы заняться его перевоспитанием.

Комментарии
Copy
Наверх