Певица Зара привела младшего сына к Елене Малышевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Зара
Певица Зара Фото: SCANPIX

Певица Зара назвала своего второго сына, который родился 9 мая 2012 года, простым именем Максим. Его брат Даниил всего лишь на два года старше. Зара привела маленького Максима на телевидение для участия в программе "Здоровье" Елены Малышевой.

Второй сын певицы Максим родился с серо-голубыми глазами, тогда как у мамы и папы - карие. Потом Зара поняла, что он унаследовал такой цвет глаз от ее бабушки. Вся студия программы "Здоровье" была поражена обаянием мальчика. Вот что рассказала Зара в своем блоге:

"Сегодня мы с Максимкой на съемках у Елены Малышевой в программе "Здоровье", - сообщила в Instagram певица, опубликовав несколько фотографий со своим сыном, одна из которых была сделана непосредственно в студии передачи.
Для этой съемки Зара нарядилась в классическое черное платье с белыми деталями, а на Максимке были красная футболка, курточка, подвернутые брючки и модные кроссовки. Об этом пишут "Аргументы и сплетни".

Смотрите фото ниже!

 #elenamalisheva #zara&maxim #1tv #show #health
Argumentiru.com.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх