Эстонка и ее 12 мужчин: в Facebook нет нормальных холостых мужчин!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Многие мои подруги встретили своих мужчин благодаря Facabook. В большинстве случаев происходило это так: кто-то кого-то добавлял в друзья, завязывалось общение, ну, и, как следствие - большая любовь. Мне кажется, лучше всего понять, нравишься ты мужчине или нет, можно, когда сама отправляешь предложение дружбы. Поскольку способ этот довольно простой, я решила поэкспериментировать, а точнее, выяснить, насколько нормальны мужчины, которые ищут себе женщин посредством Facebook.

Разумеется, сразу же отмелись всяческие странные иностранцы и пенсионеры, а вот мужчин, приславших мне свои запросы за последние полгода, я взяла под внимательное изучение, пишет Buduaar.ru

Прежде чем я приступлю к анализу конкретных представителей мужского пола, представлю вашему вниманию небольшую статистику: за последние полгода я приняла 46 запросов дружбы от мужчин, 26 из которых - мои друзья и знакомые, 20 - незнакомцы. Еще 21 ждут моего подтверждения дружбы. Я решаю, принять запрос или нет, основываясь на первом впечатлении. Конечно же, сразу же отсеиваются профили с фотографией Дэвида Бэкхема или Дэвида Хассельхоффа. Также вызывают подозрение странные имена и множество политиков и звезд среди так называемых друзей пользователя.

Вернемся к моему эксперименту с Facebook. Из всех незнакомых мне мужчин, кто прислал мне запрос, я решила выбрать 5, и с самым интересным из них пойду на свидание. Решено - сделано. Примерно две недели общаюсь со всеми пятью, и пришла к выводу, что большинство из них - озабоченные, у которых нет настоящей жизни.

Так, один молодой человек, получив извещение о моем подтверждении дружбы, тут же поблагодарил меня за это, и стал проявлять чрезмерную активность в общении. Его интересовало все: где я живу, где училась, мои ли это фотографии в Facebook, нахваливал мои ноги... В конечном счете мне приходилось ему объяснять, почему я не украшаю свои ноги парочкой стилетто. Выяснилось, что я имею дело с так называемым обувным фетишистом, который убеждал меня, что женские ноги особенно красиво смотрятся в стилетто с камешками. Он пытался узнать мой размер обуви и в какой цвет у меня выкрашены ногти на ногах. Я вежливо закрыла тему и сказала, что должна идти спать. Утром меня ждал сюрприз: очередное письмо от него, в котором он спрашивает, не раздражает ли меня, когда у мужчины сломан палец на ноге. Разумеется, я не стала отвечать на это письмо. И откуда берутся такие извращенцы? Самое интересное, что мужчина совершенно не скрывается: в профиле стоят его фотографии, указано место работы, контакты. Судя по фото, мужчина довольно симпатичный, но эта тема с ногами меня как-то испугала.

Спустя два дня, он снова написал мне: "Привет, солнышко!" Что за дела? Мы еще ни разу не встречались, общались каких-то полчаса о ногах и туфлях на высоких каблуках, и вот, я уже его "солнышко". Я вежливо объяснила, что если он собирается и дальше мусолить тему ног, то он зря тратит время, поскольку меня это не интересует. Больше он меня не беспокоил.

Второй парень - тоже подозрительный тип. Судя по его словам, он богатый и успешный бизнесмен. Непонятно только, что такой успешный бизнесмен днями и ночами делает сидя в интернете. За полчаса общения я превратилась в его психотерапевта. Он буквально засыпал меня вопросами а-ля важно ли, чтобы у мужчины было мускулистое тело, и почему женщины придают значение финансовому положению мужчины. Когда я сказала, что не все женщины интересуются прежде всего деньгами, он не хотел со мной соглашаться и стал жаловаться на то, что все женщины им пользуются, и поэтому он не может ни с кем построить серьезные отношения. А затем, к моему изумлению, он заявил, что я кажусь ему другой. Забавно, конечно.

С третьим и четвертым претендентами общение особо не сложилось, они лишь лепили Like'и и оставляли странные комментарии, поэтому я решила их обоих удалить.

В общем, теперь в моем списке друзей извращенцев нет, и я поняла, что в Facebook нет нормальных холостых мужчин!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх