Модная блогерша Люсинэ Аянян: выгодное вложение во время распродаж – аксессуары

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лусинэ Аянян
Лусинэ Аянян Фото: http://www.lucine-a.com

Стилист и фэшн-блогер Люсинэ Аянян рассказала для портала stolitsa.ee, как сэкономить на покупках.

Июнь подходит к концу, и наступает время распродаж. Несмотря на то, что лето еще впереди, магазины обязаны выставить на прилавки сезонную одежду со скидкой, чтобы освободить место для осенне-зимней коллекции. Летняя распродажа - это отличный способ приобрести недорогую одежду для этого и следующих сезонов.

Лучше всего во время скидок пополнять свой базовый гардероб, а ультрамодные новинки – в самом начале сезона. Будь то джинсы с идеальной посадкой или белая рубашка, ведь только в таком случае у вас никогда не возникнет вопроса «что надеть?», и вы всегда будете выглядеть стильно.

Помимо этого, постоянно руководствуйтесь здравым смыслом и не поддавайтесь ажиотажу - продумайте, с чем вы будете носить ту или иную вещь, и куда сможете в ней пойти. Отдавайте предпочтение вещам ярких и чистых цветов - с ними можно придумать намного больше комбинаций в дальнейшем. Так же выгодным вложением во время распродаж становятся аксессуары, такие как сумки, клатчи, ремни и туфли. Обувь с фактурой змеи или крокодила всегда выглядит дорого и стильно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх