Галерея: показ мод от бренда Risskio

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

7 июня, на террасе ресторана N9, на которой открывается великолепная панорама на город, состоялся показ летней коллекции итальянского бренда RISSKIO. Модный вечер украсило выступление очаровательной певицы Яны Каск. Постановку и организацию показа осуществил Анатолий Эйн.


Мероприятие поддерживали: Number9, Expressions, Goldwell, Glow Make Up- Валерия Паал, Марис Рейли, Марге Мяэсалу, La Biosthetique, Forniks, Energy, Beatrice Mass Modelnet.

Произведенная в Европе с учетом всех модных тенденций коллекция одежды от Risskio сочетает в себе стиль и качество и дополняется трендовыми аксессуарами. Подробно с последней коллекцией и новыми моделями, которые появляются несколько раз в месяц, можно ознакомиться в отделе RISSKIO торгового центра Ülemiste.

Бренд Risskio для тех, кто предпочитает постоянно меняться и оставаться ни на кого не похожим, поддерживая собственный стиль. Сам является законодателем моды для окружающих, умеет совершать выгодные покупки, сочетать в своем гардеробе одежду разных направлений, стилей и брендов, живет новыми веяниями, развивается, учится и исследует этот мир, радуется и наслаждается каждым мгновением жизни. Одежда для тех, кто любит Италию, с ее яркими насыщенными солнцем красками, умением стильно выглядеть всегда и везде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх