С днем рождения, Алла Борисовна!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Сегодня, 15 апреля, легендарной Алле Борисовне Пугачевой исполнится 64 года. Как пишут российские СМИ, примадонна скромно отметит свой праздник.

В деревне Грязь, где расположен замок Пугачевой и Галкина, уже полным ходом идут приготовления к знаменательному торжеству. Но, конечно, соседей на этот праздник не позовут. Алла отметит день рождения именно в кругу избранных.

Однако жители Грязи гадают, что подарит молодой супруг Максим Галкин великолепной Алле Пугачевой. Они предполагают, что подарком окажется вертолет. В поселке сейчас ходят слухи, что на территории их замка уже возвели вертолетную площадку.

Также Пугачеву уже поздравили многие звезды российского шоу-бизнеса.

Например, певец Дима Билан написал в Твиттере: «С днем рождения, мировая вы наша Алла Борисовна!»

«Дорогая неповторимая и единственная АЛЛА! Наше вчера, сегодня и завтра с ДР! Пусть все будет так, как ты хочешь», - желает Николай Басков.

Юлия Ковальчук: «НЕПОДРАЖАЕМУЮ АЛЛУ БОРИСОВНУ с Днем рождения! Спасибо вашим родителям за такой подарок всей стране! Дай Бог вам всем здоровья и улыбок!» - написала певица в себя в блоге.

Комментарии
Copy
Наверх