Ану Саагим: новый мужчина лучше старого?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: Külli Rummel

Недавно я случайно встретила старого знакомого, и мы пошли пить кофе. Иногда, когда человек слишком долго и скучно о чем-то говорит, ты перестаешь его слушать и начинаешь разглядывать, например, как двигается его рот.

Так случилось и со мной. Когда-то я была даже в него влюблена. Он – такой тип мужчины, который с первого взгляда сводит, таких женщин как я, с ума, пишет Naine24.ee.

В годы моей бурной молодости меня не привлекали «нормальные» мужчины, все были немного сумасшедшие. Потом же я поняла, что жизнь с таким непредсказуемым человеком настроения – бесконечная работа.

Вернемся обратно к моему собеседнику. Список его дам – внушителен: от балерин до директрис. Одним словом, все его женщины были успешные, красивые и умные. Все они мечтали именно о нем.

После распития кофе, у меня возникло какое-то чувство опустошенности, как будто бы я сдала кровь на донорство. Однако признаюсь, и сегодня было трудно от него отказаться. Но, все-таки, я не поддалась. Неужели – это кризис среднего возраста?

Мне стало грустно, потому что некогда мужчина моей мечты остался все таким же парнишкой, кто не способен изменить свои привычки, тем самым обижая любимых.

Перед прощанием я подумала, что новое не всегда лучше старого. Не надо менять людей вокруг себя, а надо освежать свои предубеждения.

Комментарии
Copy
Наверх