Составлен рейтинг популярных пластических операций

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач. Иллюстративное фото.
Врач. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Международная ассоциация пластических хирургов составила рейтинг самых популярных пластических операций, которые проводятся чаще всего. На первом месте – увеличение груди с использованием имплантатов из силикона.

Если же говорить о странах, где пластику применяют чаще всего, то это (в порядке возрастания) Китай, Италия, Мексика, Бразилия, США, пишет Health.mail.ru.

Больше всего операций по улучшению внешних данных на душу населения проводится в Южной Корее. Как сообщают «МедВести», там к услугам пластических хирургов обращается каждый 77 житель страны. И, кстати, в большинстве случаев – отнюдь не за грудными имплантатами: корейцы, а точнее, кореянки, меняют разрез глаз на «европейский».

Так, в прошлом году под нож пластических хирургов легло 20 процентов жительниц Сеула от 19-и до 49-и лет. Кстати, даже прошлогодняя победительница конкурса красоты «Мисс Корея» призналась, что пользовалась услугами пластических хирургов.

Комментарии
Copy
Наверх