Comedy club собирается прописаться в Юрмале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Comedy Club
Comedy Club Фото: blogspot.com

По информации портала freecity.lv, известные юмористы из Comedy club намерены устроить недельное шоу в латвийском городе-курорте. На очередном заседании Юрмальской думы будет рассматриваться запрос от организаторов мероприятия.

На последнем заседании Юрмальской думы уже поднимался вопрос о сотрудничестве с популярными кавээнщиками. Однако депутаты не стали включать его в повестку дня, поскольку документы пришли слишком поздно, и не все успели с ними познакомиться. Вопрос перенесли на следующее заседание, которое состоится 21 февраля, пишет rus.tvnet.lv.

«Идея интересная. Все фестивали, особенно, международного масштаба, которые имеют широкое отражение в СМИ, необходимо поддерживать», - считает депутат Юрмальской думы и глава Общества предпринимателей города-курорта Марис Дзенитис.
Если депутаты поддержат идею, Comedy club составит компанию таким популярным фестивалям юмора, как «Юрмалина» и «КВН», которые уже много лет проводятся в Юрмале. А город-курорт получит еще одно крупное мероприятие, которое привлечет в Юрмалу многочисленных туристов и гостей.

Как ранее писал портал freecity.lv, популярные российские юмористы постепенно прописываются не только на сцене, но и в домах Юрмалы.

Сергей Светлаков уже обзавелся собственными квадратными метрами в Меллужи, а Гарик Харламов и Гарик Мартиросян – то и дело появляются в разных местах на Рижском взморье.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх