Ирина Шейк отдыхает в Майами с новым другом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк
Ирина Шейк Фото: SCANPIX

На днях русская топ-модель Ирина Шейк была замечена на пляже в Майами. Но не одна, а в компании с таинственным другом. Пока бойфренд девушки, португальский футболист Криштиану Роналду, наносил официальный визит королевской семье в далекой Испании, Шейк провела расслабляющий уикенд у моря, не разлучаясь с загадочным приятелем.

Таблоиды считают, что Шейк совсем не скучала без возлюбленного в компании неизвестного спутника. Молодые люди купались, загорали, а после вместе гуляли вдоль пляжа, что-то оживленно обсуждая, пишет FashionTime.ru.

К слову, сама Ирина Шейк даже не старалась скрыться от фотокамер и судя по снимкам, совсем не смущалась взглядов посторонних на пляже. Напротив, модель надевала мини-шорты и дефилировала в распахнутом сарафане. Поклонники одной из самых красивых пар мира в недоумении: что это – новый роман или давний дружеский союз?

смотрите ФОТО!

Комментарии
Copy
Наверх