Зверев на показе мод не уследил за своим достоинством

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Западные таблоиды регулярно и с энтузиазмом обсуждают стильные казусы знаменитостей. То у Дженнифер Лопес грудь во время шоу обнажилась, то у Софии Вергары платье треснуло по швам за несколько минут до выхода на ковровую дорожку… Среди российских звезд подобные промахи тоже нередки. Но от «короля гламура» Сергея Зверева подобного никто не ожидал.

Знаменитый стилист, певец и просто колоритный мужчина на днях выступил в качестве манекенщика на фэшн-показе Ильи Шияна в рамках Недели моды Volvo, пишет rus.tvnet.lv.

Сергей продемонстрировал три достаточно эффектных наряда.

Укороченные кожаные куртки, кожаные браслеты с металлическими заклепками, обувь на массивнейшей платформе. Все это смотрелось весьма впечатляюще на Звереве. А изюминкой образа была крупная корона на звездной голове.

Вот только модные обозреватели обратили больше внимания не на корону, а на то, что демонстративно выпирало чуть ниже линии звездной талии.

По мнению журналистов, знаменитость явно переборщила и, увлекшись, не заметила досадного казуса.

Мужское достоинство, которое Зверев, видимо, стремился подчеркнуть с помощью подручных средств, предательски сползло набок, отмечает «Московский комсомолец».

Также в качестве модели на показе Шияна выступила бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова. Певица продемонстрировала сексапильное мини-платьице, отделанное кружевом.

Дефиле Анны прошло благополучно, но сама модель заявила, что на следующей неделе моды собирается выступить в качестве модельера.

«Готовлю свою коллекцию обуви. Будет две линейки: одна побюджетнее, другая — люксовая. Но обе очень изысканные. Сейчас пробные эскизы мы отшиваем на фабрике в Китае», — сообщила артистка журналистам.

Смотрите ФОТО!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх