Мужчины меняют носки раз в три года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Большинство женщин не возбуждает вид мужских носков, и они не находят эту часть мужского гардероба сексуально привлекательной. Последнее исследование доказало, что 90% женщин были потрясены состоянием носком своих партнеров. Цифры показывают, что подавляющее большинство мужчин носят носки, которым три года и более, и они крайне редко, если вообще когда-либо, ходят по магазинам, чтобы купить новые. Что еще хуже, три четверти мужчин признают, что носят не парные носки, когда один из пары порвался, пишет Raut.ru.

Большинство мужчин не знают, что и отвечать на комментарий по поводу внешнего вида их носков, а значит, это все же приводит их в некоторое смущение. Эксперты в области продажи носков, которые и явились заказчиками этого исследования, были просто в шоке, когда узнали эти цифры.

Некоторые эксперты по подбору стиля даже сравнили подобные носки, которым уже несколько лет, с токсичными отходами. И это заметили не только они. Жены и партнерши также в шоке и в ужасе от мужских носков. Как ни странно, некоторые женщины по-прежнему продолжают питать особую страсть к одежде бой-френда, и это относится не в последнюю очередь и к его носкам. А потому у обоих партнеров должна быть некая общая ответственность по этому вопросу. И чтобы превратить мужчин в настоящих джентльменов, придется потрудиться сообща.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх