Теперь Роберт Паттинсон изменяет Кристен Стюарт?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Фото: SCANPIX

Похоже, что весь Голливуд уже устал от закрученной любовной истории с обманами, изменами и прощением, разворачивающейся вокруг Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Напомним, что все началось с измены Кристен; после этого последовали длительные примирительные письма, телефонные звонки и публичные раскаяния. В конце концов Роберт простил неверную подругу, о чем сразу же стало известно СМИ.
 

Впрочем, как выяснилось, на этом драматическая мелодрама не закончилась: вчера папарацци застали Паттинсона в ночном клубе, молодой человек вовсю флиртовал и обнимал незнакомку. Фотографии, опубликованные Daily Mail, вышли настолько темными и нечеткими, что поклонники пары сразу же заявили – Роберт невиновен! Но ни от самого актера, ни от Кристен Стюарт комментариев пока не последовало, пишет FashionTime.

«Он держал ее руку и, наклонившись к ее лицу совсем близко, с увлечением говорил что-то», - говорит свидетель романтического вечера, состоявшегося в клубе при нью-йоркском отеле Dream Hotel. Несмотря на отсутствие реакции со стороны вновь объединившейся пары, друзья Кристен и Роба утверждают – между Паттинсоном и незнакомкой не может быть ничего, кроме дружбы.

Комментарии
Copy
Наверх